News

Milanisti Indonesia

Kepengurusan Milanisti Indonesia 2018-2021

Categories: Umum

Assalammualaikum Wr.Wb
Salam sejahtera untuk kita semua..
Seperti yang sudah diketahui bersama bahwa telah dilaksanakan pelatikan presiden & wakil presiden Ml periode 2018-2021 pada Minggu tanggal 29 Juli 2018 kemarin. Terkait dengan itu, ijinkan saya sebagai presiden terpilih untuk menyampaikan susunan kepengurusan pusat Milanisti Indonesia periode 2018-2021, antara lain :
1.Presiden:
Arrival (001-0019) | rival@milanisti.or.id | @allrival1
2. Wakil Presiden:
Rifky Kahfi Abdallah (001-0457) | ecky@milanisti.or.id | @eckykahfi
3. Bendahara:
Zainal Arifin (001-0076) I Zainal@milanisti.or.id I @zainal I @mouzae
4. Sekretaris:
a. Dhanu Prasetyo (001-4274) | dhanu@milanisti.or.id | @dhanu.andro
b. Sartika (001-3891) | tika@milanisti.or.id | @tikaelshaa
5. Humas:
a. Akbara R. Adhyaksa (001-0370) | bara@milanisti.or.id | @baraadhyaksa
b. Bambang Sutoyo
(001-4026)
@bambangsutoyo3088
6. IT:
a. Bobby Siagian (008-0035) | bobby@milanisti.or.id | @bobby_siagian
b. Gilang Teguh Raharjo (006-0048) | gilanggtr@milanisti.or.id | @gilanggtr
c. Sony Harianto (015-0089) | sony@milanisti.or.id | @sonyharianto91
d. Ahmad Muzakki(001-0022)|jacki@milanisti.or.id|@jacki22_
7. MIPARA:( MEDIA INFORMASI, KEPEMUDAAN & OLAHRAGA )
a. Erick Prasetio ( 001 – 0787 ) |
@neo_prasetio
b. Dedi Solehudin ( 002 – 0002 ) | kakadedi@milanisti.or.id ) @kakadedi
c. Isharyono Meysala (001-3530) | isharyono@milanisti.or.id | @ambon_maniche
d. Fara Marwa Sumah (007-0226) | fara@milanisti.or.id | @faramarwah
e. Gabriel Rivelino (001-0250) | linno@milanisti.or.id | @cmonlinno
8. Membership:
a  Febri Dwi Heldianto (001-0724) | febri@milanisti.or.id | @mby26
b.Yandhi Rahmat Sumarna (001-4174) | inay@milanisti.or.id | @inayjakray
9. Merchandise:
Abdi Nugraha Pratama (001-1049) abdi@milanisti.or.id | @abdi22np
10. Logistik:
a. Ade Maulana (001-2810) | mayong@milanisti.or.id | @mayonk28
b. Muhammad Asrul Anas (001-4896) anas@milanisti.or.id | @asrul_anas13
Dengan kepengurusan yang sekarang, kita semua berharap dapat mampu bekerja sebaik mungkin untuk organisasi ini. Bersama ini kami juga mengajak Sezione/basis untuk bekerja bersama dengan kepengurusan pusat demi untuk kemajuan organisasi yang telah kita bangun bersama ini. Terkait informasi lain seperti pendaftaran member dll akan kami infokan sesegera mungkin.

</p?

Wassalam

 

Arrival
Author: admin

Leave a Reply